...
...

...

...

Axis Powers Hetalia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Axis Powers Hetalia » Гостевая » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Предлогаем!

0

2

Можно сделать форум по дизайну чем-нибудь похожим на это? о.о
http://wonder.rolka.su/ (пример)

0

3

.arisu написал(а):

Можно сделать форум по дизайну чем-нибудь похожим на это? о.о
http://wonder.rolka.su/ (пример)

Если чесно слишком тёмные форумы не люблю... Но можно попробовать что нибудуь потемней)) Но мне сейчас нужно ролевую, рекламить, так что может ты займёшься?  :flirt:

0

4

симпатичная ролевая, потому стало любопытно и я такэ зарегился + притащил Норвегию ахах
на первый взгляд форум кажется достаточно хорошим и интересным, посему сразу мимо не проходишь. дизайн достаточно мил, а его качество нередко говорит и о качестве ролевой. я вот поползал, поползал и зарегистрировался, ведь вдобавок соблазняло обилие ролей и возможность попробовать себя в новой шкуре
первым делом после регистрации открыл в новой вкладке чью-то анкету. автор пусть остается анонимом |D
и знаете, у меня скользкий холодок по позвоночнику прошелся при виду внешности в ДВЕ строки. честно говоря я не знал, смеяться мне или плакать. с одной стороны комично, уж не обижайтесь, с другой стороны зрелище жалкое, уж не принимайте близко к сердцу
думаю вам надо что-то все-таки с форумом делать. если конкретно, то скажу что идея с клонами очень странная и непонятна. может быть даже она была бы приемлема, если б была более развернута, так сказать. а то совершенно неясно зачем эти клоны, откуда они и вообще как могут быть клоны у целых стран. поэтому со стороны выглядит больно глупо, а можно ведь идею немного развить и было бы все куда лучше
также неясно какой сюжет. тупая битва с клонами? это так же глупо и думаю не один я так считаю
что лично я не люблю, так это несерьезности там, где ее быть не должно. правила например. смайлики, скобочки по-моему там недопустимы. все должно писаться где-то в официально-деловом стиле или в художественном, но никак не в разговорном. побольше серьезности. это касается текстов в форумах, описании того, как заполнять анкету, ну и так далее
в общем, говоря, на вас смотреть как на детей, что тоже не принимайте близко к сердцу. стоит отнестись к ролевой посерьезней, а то выглядит так будто администратор посмотрел аниме, ему оно понравилось и возникла идея создать ролевую. внезапно так
предлагаю взяться за ролевую серьезно, тобишь сделать меня главным админом >8D
ясли и детских садов на просторах интернета и так хватает...

наверное пока что все xD

0

5

Matias Koller написал(а):

тобишь сделать меня главным админом >8D

это типа все в одном предложении? : DD
на счет главного ничего не знаю,а так по мне можно ^  ^``

0

6

.arisu
не ну я какбэ пошутил, но думаю что просто мог бы вам помочь, ибо хочется х3

0

7

Matias Koller написал(а):

не ну я какбэ пошутил, но думаю что просто мог бы вам помочь, ибо хочется х3

опятьбеонматьвашу.о__о"""
Ага. Ибо как вы сами поняли, тут ПРОСТО сами по себе ничего строго судить не могут.

0

8

.arisu
беон? оО
наверно да

0

9

Matias Koller написал(а):

в ДВЕ строки

Честно- хочется заставить всех писать много. Но многих людей отталкивает, то что заставляют писать много- не у всех развита фантазия. Раньше, когда звала людей, на сайты друзей, многие говорилит: Не хочу регистрироваться, внешность/характер/бао так много писать...
С клонами к .arisu- её идея.

Matias Koller написал(а):

не ну я какбэ пошутил, но думаю что просто мог бы вам помочь, ибо хочется х3

Если поможите- будем только рады)
Правила собираюсь переделать.

0

10

Matias Koller написал(а):

беон? оОнаверно да

Беон. От-туда у всех эта привычка. От-туда она и зародилась.т__т
Да. +-+

0

11

Leisan написал(а):

С клонами к .arisu- её идея.

Я что-то это не припоминаю,гомен.о__о"""

0

12

Leisan написал(а):

Честно- хочется заставить всех писать много. Но многих людей отталкивает, то что заставляют писать много- не у всех развита фантазия. Раньше, когда звала людей, на сайты друзей, многие говорилит: Не хочу регистрироваться, внешность/характер/бао так много писать...

ну и слабаки друзья в таком случае, раз не могут био даже на десяток строчек из себя выдовить >:с
в таком случае уж лучше вместо друзей со слабой фантазией будут красноречивые незнакомцы, лично я так считаю

Leisan написал(а):

С клонами к .arisu- её идея

ну пусть она и обратит тогда внимание на мои замечания по поводу клонов х)

Leisan написал(а):

Если поможите- будем только рады)

какбэ кстати я несколько разбираюсь в дизайне, а его было бы неплохо вам подкорректровать, ога

Leisan написал(а):

Правила собираюсь переделать.

поскорее бы

.arisu написал(а):

Беон. От-туда у всех эта привычка. От-туда она и зародилась.т__т

какая привычка? оО"

0

13

.arisu написал(а):

Я что-то это не припоминаю,гомен.о__о"""

Вспоминай:

Нужно пустить какую ни буь линию с клонами...

Это ты написала, когда мы обсуждали какой будет сюжет =.="

0

14

Matias Koller написал(а):

ну пусть она и обратит тогда внимание на мои замечания по поводу клонов х)

Когда я "предлогала",я хотела обьяснить что типа неканоны могут иметь внешности фем!-версий.-______-

Matias Koller написал(а):

какая привычка? оО"

"какбЭ" ._."""

0

15

Matias Koller написал(а):

ну и слабаки друзья в таком случае, раз не могут био даже на десяток строчек из себя выдовить >:с
в таком случае уж лучше вместо друзей со слабой фантазией будут красноречивые незнакомцы, лично я так считаю

Я не только друзей звала, найду незнакомца и втюхиваю ему ролевую...

Matias Koller написал(а):

какбэ кстати я несколько разбираюсь в дизайне, а его было бы неплохо вам подкорректровать, ога

будем благодарны если поможите, а то мы дизайном вечно недовольны,  что с ним сделать без понятия >.<
То бишь- Вас админом делать?

0

16

.arisu написал(а):

Когда я "предлогала",я хотела обьяснить что типа неканоны могут иметь внешности фем!-версий.-______-

и вы в итоге друг друга недопоняли оо"

.arisu написал(а):

"какбЭ" ._."""

на беоне меня никогда не было. а привычка хз откуда

0

17

Matias Koller написал(а):

и вы в итоге друг друга недопоняли оо"

Да-да.о.о""

Leisan написал(а):

Я не только друзей звала, найду незнакомца и втюхиваю ему ролевую...

Хорошая ролевая,это не ролевая из множества новичков - это ролевая с опытными игроками,хоть не в многом колличестве,но все же.

Matias Koller написал(а):

на беоне меня никогда не было. а привычка хз откуда

Радость в этом.

0

18

Matias Koller написал(а):

и вы в итоге друг друга недопоняли оо"

ага =.=""

.arisu написал(а):

Когда я "предлогала",я хотела обьяснить что типа неканоны могут иметь внешности фем!-версий.-______-

Вообщем не поняли мы друг друга...

0

19

Leisan написал(а):

Я не только друзей звала, найду незнакомца и втюхиваю ему ролевую...

ну стоит просто рекламить. если ролевая хорошаю люди сами появяться

Leisan написал(а):

будем благодарны если поможите, а то мы дизайном вечно недовольны,  что с ним сделать без понятия >.<
То бишь- Вас админом делать?

ну давайте *зажмурился как перед чем-то страшным*

.arisu написал(а):

Да-да.о.о""

Leisan написал(а):

ага =.=""

ндаа...

0

20

.arisu написал(а):

Хорошая ролевая,это не ролевая из множества новичков - это ролевая с опытными игроками,хоть не в многом колличестве,но все же.

А кто сказал, что незнакомец, обязателно новичок?

0


Вы здесь » Axis Powers Hetalia » Гостевая » Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно