...
...

...

...

Axis Powers Hetalia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Axis Powers Hetalia » Регистрация » Вопросы, помощь


Вопросы, помощь

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Если у Вас есть вопросы, или Вам нужна помощь при заполении анкеты- прошу сюда!

0

2

у меня вопрос: в какую тему анкету заполнять и можно взять роль Англии только фем! версию??

0

3

Naischa
Анкету..Создаете тему и туда заполняете :3
Да можно,конечно же.)

0

4

У меня вопрос... Как вы могли принять ТАКИЕ анкеты? Я просто сначала всегда интересуюсь только анкетой Вано, но вот сейчас просмотрел и остальные... Ребята, вам срочно, очень надо чего-нибудь почитать.... например историю, ну или хотя бы википедию.... Это же ужасно >.<

0

5

Присоединяюсь. Многое просто ввергло меня в шок. Если хотите, чтобы на ролку пришли хорошие игроки, то следует очень серьёзно пересмотреть отношение к анкетам, ибо то что есть просто отпугивает. Впрочем, если вы хотите играть с толпой неграмотных мэрисьёв, не способных осилить пост более чем в три строчки - можете ничего не менять.

0

6

Читатель
Lovino Vargas
Сейчас я прошу некоторых людей переписать их анкеты, так как некоторые их них мягко сказать небольшие.

0

7

Leisan
Проблема даже не столько в размере (хотя он тоже шокирует), сколько в содержании. Вики им в помощь, если на уроках истории спали.

0

8

Читатель
Lovino Vargas
Я соглашусь с ребятами, так что я за подъем уровня ролевой.

Если что, я могу расширить свою анкету и исправить свои ляпы.

0

9

Leisan написал(а):

Сейчас я прошу некоторых людей переписать их анкеты, так как некоторые их них мягко сказать небольшие.

Вано я беру на себя. Но остальное... откройте их хотя бы для комментирования что ли... что бы было удобнее обсуждать. И обьём тут ну вот вообще ни разу не причём. Там просто бред)) Кстати, в ваших анкетах тоже.

стукнетесь ко мне в асю)) 563022843

Отредактировано Читатель (2010-03-23 23:49:14)

0

10

Читатель написал(а):

откройте их хотя бы для комментирования что ли... что бы было удобнее обсуждать.

Сейчас открою, прошу вас написать в анкетах, что там именно бред- что бы люди исправили...

0


Вы здесь » Axis Powers Hetalia » Регистрация » Вопросы, помощь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно